Инкубатор Несушка-36-ЭА-12В н/н 45

Инкубатор Несушка-36-ЭА-12В н/н 45

На складе
Рейтинг:
На складе 3550

3 550 Р


Качество
Доставка
Оплата
Обмен

36 яиц, автоповорот яиц,12В ,электронный термометр
Комплектность:
-Инкубатор бытовой,шт-1
-Руководство по эксплуатации,шт-1
-Автоматическое устройство переворота,шт-1
-Пособие (в подарок)


Бытовой инкубатор Несушка на 36 яиц оснащен системой автоповорота, цифровым терморегулятором с выходами на автомобильный аккумулятор.
Возможна инкубация куриных, гусиных, утиных, индюшиных и перепелиных яиц в пенопластовом корпусе с датчиком температуры. Цифровой терморегулятор поддерживает заданную температуру и управляет поворотным механизмом в инкубаторе.
Комплектуется гибкими выходами на 12В. При отключении электроэнергии переходит на резервное питание от аккумулятора и обратно.

Технические характеристики:

точность поддерживания температуры:± 0,1°Спределы регулирования температуры:33 - 45°Сразброс температуры в инкубаторе:не более 1°Спотребляемая мощность от 220В/12В:28/34 Втвремя работы от аккумулятора(приобретается отдельно!):20 часвес:3 кгразмеры:61х230х340 ммГарантия:1 год

Может комплектоваться, решеткой под яйца:
перепелиные-200р.гусиные-200р.

Это можно указать в комментарии к заказу




Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Я прочитал Условия соглашения и согласен с условиями